обратный звонок

оставить запрос

  • КЕРАМИКА
  • ИНФОРМАЦИЯ
  • САНТЕХНИКА

Основные элементы бассейна и их значение

Основные элементы бассейна и их значение

Основные элементы бассейна и их значение
Рассмотрим основные элементы бассейна, которые помогут сделать его функциональным, надёжным, долговечным и безопасным. Для нормальной работы бассейна чрезвычайно важно обеспечить бесперебойную и непрерывную циркуляцию воды в нём. Для этой цели предназначены высококачественные скиммеры и форсунки, изготовленные из нержавеющей стали и бронзы. Продлить купальный сезон позволят нагревательные элементы в бассейн. Естественно, вода в бассейне должна быть максимально чистой. Важнейшими элементами бассейна, таким образом, являются песочный фильтр и насос. Чтобы создать эффектное освещение в бассейне, производители выпускают всевозможные светильники, в комплектацию которых входят блок лампы, распределительная коробка, трансформатор, кабель и другие принадлежности.

Любой искусственный водоём представляет собой очень сложную в техническом плане систему. И основа этой конструкции – закладные элементы бассейна. При их правильном выборе и грамотном монтаже, именно эти элементы в будущем гарантируют максимальный комфорт в эксплуатации и обслуживании водоёма. К закладным элементам относят скиммеры, водозаборы, форсунки, донные сливы, адаптеры и переливные решётки. Подробней обо всех этих элементах (например, о переливных решётках, представляющих собой устройства для накрытия переливного желоба в бассейне) Вы сможете прочитать на сайтах компаний, занимающихся поставкой закладных элементов и монтажом бассейнов. Деятельность же нашей фирмы в первую очередь связана с облицовкой бассейнов, то есть продажей плитки и облицовочных элементов, таких, как бордюр поручень (рукохват), угол внутренний и наружный, а также элементов прибассейновой зоны.

Мы поставляем элементы бассейна от известных испанских производителей – Exagres и Gresan. Кроме того, всегда в наличии широкий выбор мозаики плитки для бассейна от Vidrepur. С примерами применения предлагаемых элементов бассейна и мозаичных панно Вы сможете ознакомиться на сайте, где также можно скачать каталоги продукции испанских производителей.