обратный звонок

оставить запрос

  • КЕРАМИКА
  • ИНФОРМАЦИЯ
  • САНТЕХНИКА

4 причины выбрать клинкер gresan (испания)

4 причины выбрать клинкер gresan (испания)

В огромном разнообразии клинкерных ступеней для облицовки крыльца загородного дома вам помогут сделать правильный выбор эти 4 причины
1. GRESAN – уникальный материал, неглазурованный клинкер, каждый элемент которого имеет толщину от 12 до 16 мм, что гарантирует небывалую для керамики прочность и морозостойкость, а поверхность обладает сильным противоскользящим эффектом, благодаря наличию в составе мелких фракций железа. Характеристики прочности и способности противоскольжения превосходят любые образцы глазурованного клинкера или керамогранита.

клинкер_gresan.jpg

2. Технология производства GRESAN – выдавливание глиняной массы через фильеры, отверстия определенного сечения и последующий обжиг в сверхвысоких температурах. В результате ступени и плитка обладают специфической особенностью, подчеркивающей его натуральность - легкий разнотон элементов. То, что другие фабрики добиваются с помощью дорогостоящих технологий rotocolor или inkjet у GRESAN получается естественным путем. В результате материал выглядит абсолютно натурально, легко и гармонично комбинируется с другими натуральными материалами – деревом, камнем, штукатуркой и т.д., который идеально вписывается в стили дизайна Савой, Прованс, Альпийский, Средиземноморский, Скандинавский и т.д.

клинкер_gresan1.jpg

3. Коллекция GRESAN действительно уникальна. Она обладает таким выбором декоративных элементов, панно, специальных элементов, таких как уголки, повороты, перила, плинтуса и т.д., с помощью которых, вы сможете облицевать и декорировать не только ступеньки лестницы или крыльцо, но и цоколь, дорожку, терассу и патио, клумбу, бассейн и т.д. 


клинкер_gresan2.jpg

4. Использование материала GRESAN – это прекрасная инвестиция. При строительстве загородного дома вкладываются значительные средства и каждый хозяин рассчитывает на использование в течение долгих лет. Ни один другой клинкер или керамогранит не могут соперничать с GRESAN по показателям: - прочности - надежности - долговечности - безопасности использования - экологичности.

клинкер_gresan3.jpg


КЦ Старопетровское — Генеральный дистрибьютор и прямой импортер клинкерных ступеней и плитки фабрик Gresan и Exagres (Испания), ступеней и плитки из керамогранита DVOMO (Испания). Прямые поставки, продажи оптом и в розницу по низким и специальным ценам со складов в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре.