обратный звонок

оставить запрос

  • КЕРАМИКА
  • ИНФОРМАЦИЯ
  • САНТЕХНИКА

Мозаика VIDREPUR для чаши бассейна

Мозаика VIDREPUR для чаши бассейна

Фабрика Vidrepur – производит мозаику из стекла уже более 20 лет. За это время накоплен огромный опыт в создании эксклюзивных дизайнов стеклянной мозаики для декорирования интерьера и тем не менее основным потребителем мозаики остаются бассейны.

мозаика-для-бассейна.jpg

Наиболее популярные коллекции для облицовки чаши бассейна, являются: Colors, Mixed, Lux, Shell.

colors-110.jpgМозаика Colors – традиционная мозаика классических голубых цветов.
Существует дdя вида моделей мозаики:
        • сплошной окрас, например Colors 102;
        • модели облачной окраски, например Colors 110.


mix-100-102-106.jpgМозаика Mixed представляет собой смесь мозаик Colors голубых, белых, зеленых цветов, позволяющая получить разнотонный цвет поверхности.
Наиболее популярные модели:
Lux-403.jpgМозаика Lux – гладкая, высокоглянцевая, ярких цветов мозаика, в которой каждый стеклянный элемент отличается от другого тоном.
Поэтому данная мозаика представляет собой естественный микс.
Основная модель для облицовки чаши бассейна – Lux 403.






Shell.jpgМозаика Shell – новинка 2017 года, которая мгновенно стала популярной. Причина в перламутровом блеске поверхности мозаики и ее невысокой стоимости. Наиболее популярными моделями стали миксы:
        • Shell Blue Mix
        • Shell Green Mix
        • Shell Deep Blue Mix

Модели Colors и Mixed поставляются на 3-х видах оснований – бумага, сетка, сцепка. Модели Lux и Shell на сетке и сцепке. Нужно помнить, укладка мозаики на бумаге требует более высокого профессионализма. Для создания оригинального дизайна чаши бассейна зачастую используются цвета отличные от голубого, например зеленый, черный, белый мрамор и т.д., но при этом следует помнить об основных правилах выбора цвета чаши бассейна. Для декорирования чаши бассейна используются декоры, панно, а также мозаика коллекции Fireglass с люминесцентным покрытием, святящаяся в темноте. 

FireGlass.jpg

Для облицовки зоны вокруг бассейна может быть успешно применена мозаика с противоскользящим эффектом коллекции Antislip.

мозаика-для-бассейна2.jpg


мозаика-для-бассейна3.jpg


мозаика-для-бассейна4jpg.jpg


КЦ Старопетровское — Генеральный дистрибьютор и прямой импортер стеклянной мозаики VIDREPUR (Испания), плитке для бассейна Gresan (Испания) и Exagres(Испания). Прямые поставки, продажи оптом и в розницу по низким и специальным ценам со складов в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре.