обратный звонок

оставить запрос

  • КЕРАМИКА
  • ИНФОРМАЦИЯ
  • САНТЕХНИКА

Закладной профиль Torelo для создания ступеней

Закладной профиль Torelo для создания ступеней

TORELLO (Exagres) – представляет собой керамический молдинг, по форме профиля, напоминающий классическую ступень Fiorentino. TORELLO производится по клинкерной технологии, включая, изготовление «тела» элемента (методом экструдирования), нанесение глазури и одноразовый обжиг. Такая технология позволяет достичь низкого водопоглащения и высокой стойкости к истиранию.

ступень_Torelo.jpg
Монтаж TORELLO (Exagres) может осуществляться любым специалистом по укладке керамической плитки. Для установки TORELLO (Exagres) используется стальная закладная пластина.

TORELLO_пластина3.jpg
Задняя поверхность TORELLO (Exagres) имеет ребристую поверхность для более прочного приклеивания элемента к отделываемой поверхности и облегчения монтажа.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО МОНТАЖУ

torelo_профиль.jpg

Подготовьте поверхности отделки. Не допускаются пустоты, остающиеся под облицовочной плиткой и элементом TORELLO (Exagres). Установите перфорированную пластину в специальный паз в элементе TORELLO (Exagres). Устанавливайте TORELLO (Exagres) строго в плоскостях облицовочной плитки для надежности конструкции и долговечности поверхности элемента TORELLO (Exagres).

ступени_torelo.jpg

При облицовке лестниц, не допускается отсутствие подступенника ступени или несовпадение плоскости подступенника и нижней лицевой поверхности элемента TORELLO (Exagres). При окончательной фиксации TORELLO (Exagres) используйте традиционный клей (специальную цементную смесь) для керамической плитки.

КЦ Старопетровское — Генеральный дистрибьютор и прямой импортер клинкерных ступеней и плитки фабрик Gresan и Exagres (Испания), ступеней и плитки из керамогранита DVOMO (Испания). Прямые поставки, продажи оптом и в розницу по низким и специальным ценам со складов в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре.